
Du bist Schüler oder Student?! Dann bist du bei Foodhub24 genau richtig. Für deine Schul- und Uniabenteuer haben wir alles was das Herz begehrt. Entdecke gesunde Lunchbox-Ideen, schnelle Energieriegel sowie ein umfangreiches Sortiment für dein Studentenbudget. Verwöhne dich in den Lernpausen mit Brainfood und Pausensnacks. Egal ob Schüler, Student oder Lehrer, wir haben deine perfekten Mahlzeiten für den Lernmarathon. Starte gestärkt in deinen Tag!
Verfügbarkeit
Markenwelt
Themen
Auf Reisen
37
BBQ
9
Bollerwagentour
42
Büro & Meeting
19
Candy Bar
2
Dschungel
2
Energy
2
Festival
32
Frühstück
16
Gaming Night
7
Gaming-Night
16
Großpackungen
1
Halloween
1
Homeoffice
26
Hotellerie & Gastro
31
Kaffeeklatsch
10
Karneval/Fasching
1
Kindergeburtstag
31
Kinoabend
11
Limited Edition
1
Muttertag
4
Nussiges
6
Oktoberfest
5
Ostern
2
Public Viewing
22
Schule & Uni
68
Schulstart
32
Silvester
1
Tankstellen-Klassiker
50
Valentinstag
2
Vatertag
17
Vegan & vegetarisch
4
Weiße Welt
2
Ernährung
Besondere Artikel
Preisspanne
€
€
Filter
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
0,66 € *
16,59 € pro kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
29,20 € *
Stückpreis: 1,22 €
17,38 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
20,21 € *
Stückpreis: 0,67 €
16,84 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
21,34 € *
Stückpreis: 0,89 €
19,76 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
22,46 € *
Stückpreis: 1,12 €
18,72 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
22,26 € *
Stückpreis: 0,93 €
3,71 € pro 1 l
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
28,60 € *
Stückpreis: 0,79 €
17,27 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
20,21 € *
Stückpreis: 0,51 €
25,27 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
21,34 € *
Stückpreis: 0,89 €
19,76 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
16,85 € *
Stückpreis: 0,84 €
16,85 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
21,34 € *
Stückpreis: 0,53 €
26,67 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
28,08 € *
Stückpreis: 0,94 €
23,40 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
22,38 € *
Stückpreis: 0,93 €
20,73 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
22,46 € *
Stückpreis: 1,40 €
18,72 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
10,50 € *
Stückpreis: 0,44 €
15,62 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
10,50 € *
Stückpreis: 0,44 €
15,62 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
7,85 € *
Stückpreis: 0,33 €
13,09 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
22,46 € *
Stückpreis: 1,12 €
18,72 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
14,56 € *
Stückpreis: 0,61 €
30,34 € pro 1 kg