Alles für dein Frühstück
Starte deinen Tag mit Foodhub24 - Entdecke Frühstücksprodukte für ein gesundes und schnelles Frühstück. Ob Müsliriegel für unterwegs oder köstliche Croissants und Kuchen für genussvolle Morgenstunden, bei uns findest du alles. Verwöhne dich mit Honig, Nutella oder einem aromatischen Kaffee oder Tee.
Verfügbarkeit
Themen
Auf Reisen
14
BBQ
1
Bollerwagentour
12
Büro & Meeting
14
Festival
12
Fitness
2
Frühstück
31
Gaming Night
2
Gaming-Night
5
Homeoffice
20
Hotellerie & Gastro
13
Kaffeeklatsch
21
Karneval/Fasching
1
Kindergeburtstag
4
Kinoabend
2
Muttertag
4
Nussiges
3
Ostern
3
Public Viewing
5
Schule & Uni
15
Schulstart
1
Tankstellen-Klassiker
12
Valentinstag
2
Vatertag
5
Vegan & vegetarisch
5
Sommer Sale 2025
2
Ernährung
Besondere Artikel
Preisspanne
€
€
Filter
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
1,22 € *
11,19 € pro kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
23,76 € *
Stückpreis: 0,79 €
19,80 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
22,46 € *
Stückpreis: 1,12 €
18,72 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
22,26 € *
Stückpreis: 0,93 €
3,71 € pro 1 l
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
1,22 € *
6,52 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
22,38 € *
Stückpreis: 0,93 €
20,73 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
22,46 € *
Stückpreis: 1,40 €
18,72 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
28,08 € *
Stückpreis: 0,94 €
23,40 € pro 1 kg
- Knapper Lagerbestand
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
11,22 € *
Stückpreis: 0,62 €
10,06 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
19,55 € *
Stückpreis: 1,63 €
6,52 € pro 1 l
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
28,09 € *
Stückpreis: 1,17 €
4,68 € pro 1 l
- Momentan nicht verfügbar
9,90 € *
Stückpreis: 0,55 €
11,46 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
28,09 € *
Stückpreis: 1,17 €
4,68 € pro 1 l
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
14,83 € *
Stückpreis: 0,62 €
12,36 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
28,09 € *
Stückpreis: 1,17 €
4,68 € pro 1 l
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
14,83 € *
Stückpreis: 0,62 €
12,36 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
9,03 € *
Stückpreis: 0,75 €
10,03 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
7,06 € *
Stückpreis: 0,71 €
11,77 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
24,98 € *
Stückpreis: 2,08 €
41,64 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE)
24,98 € *
Stückpreis: 2,08 €
41,64 € pro 1 kg